3 Miniaturbildchen, 19./20. Jhdt.
"Frauenporträts" u. a. signiert: Villers bzw. bezeichnet: Mary, Tempera/Aquarell auf Bein (gebrochen) bzw. Papier, Durchmesser ca. 6 cm, 2x oval je ca. 7,5 x 5,5 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |